Кайдзен – путь к повышению эффективности

24 ноября 2022 года в Казахско-русском международном университете прошел мастер –класс: «Обсуждение актуальных проблем систем качества в современных условиях». Мастер-класс проводился в рамках Меморандума, заключенного между Казахско-Русским международным университетом и Институтом повышения квалификации «Мүғалім».

Спикер обучения Международный сертифицированный тренер Total Toyota Production System, консультант по системам менеджмента (ИСО 9001, ИСО 14001, ИСО 45001, ИСО 50001)
Профессиональный член Казахстанской палаты консультантов по менеджменту Чичаев Виталий Александрович. В мастер –классе приняли участие преподаватели Актюбинского регионального университета имени К. Жубанова, Университета имени С. Баишева, Казахско-русского международного университета, Гуманитарно-технического Высшего колледжа, учителя средних образовательных щкол и представители из сфер бизнеса, предприниматели.

На мастер-классе были рассмотрены вопросы о японской методике Кайдзен, которая является одной из ключевых концепций менеджмента, в основе которой лежит непрерывное улучшение всех процессов.
Отзывы только положительные, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всем участникам мастер-класса желаем успехов в их профессиональной деятельности!

Отдел мониторинга качества образования и
кафедра «Технические дисциплины» КРМУ