Организация проектной деятельности

16.11.2022 г. успешно прошел обучающий семинар «Организация проектной деятельности» с педагогами школы «Кунан». Семинар проводился в рамках Меморандума, заключенного между Казахско-Русским международным университетом и школой «Кунан».  В ходе семинара педагоги работали над проектом, ознакомились с Положением о Республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся 2-7 «Зерде» и исследовательских проектов по общеобразовательным проектам  9-11 классов,  рассмотрели этапы разработки проекта, анализировали учет возрастных особенностей и возможностей при работе над проектом. Обсудили умения и навыки, которые будут развиваться при организации  проектной деятельности, критерии оценивания проектов. В работе обучающего семинара приняли участие 32 педагога.

Отзывы по семинару только положительные.  Всем педагогам желаем успешного участия в конкурсах проектов и дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!

Отдел мониторинга качества

образования КРМУ