Продолжается работа по реализации внешней академической мобильности профессорско-преподавательского состава с ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (РФ, г.Оренбург)

Во втором полугодии 2022-2023 учебного года Департамент международного сотрудничества и аккредитации МВУЗ «Казахско-Русский Международный университет» (менеджер департамента Аймагамбетова Жулдыз Рзабаевна) продолжает активно проводить организационную работу по реализации внешней академической мобильности профессорско-преподавательского состава совместно с Отделом развития международного сотрудничества и образования (начальник отдела Докашенко Людмила Владимировна) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

С 21 февраля по 21 марта 2023 года лекционные занятия по дисциплине «Маркетинг- менеджмент» для обучающихся образовательных программ 38.03.02 – «Менеджмент, профиль Маркетинг» ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» проводит магистр экономических наук, старший преподаватель кафедры «Экономические дисциплины» МВУЗ «Казахско-Русский Международный университет» Карабалина Жанар Жумабергеновна, на основе взаимообмена с 27 февраля по 11 марта 2023 года лекционные занятия по дисциплине «Маркетинговый анализ» для обучающихся образовательных программ 6В04102 - «Менеджмент», 6В04113 – «Учет и аудит», 6В04112 – «Маркетинг», 6В04111 – «Финансы» МВУЗ «Казахско-Русский Международный университет» проводит доктор экономических наук, доцент, доцент кафедры «Маркетинг и торговое дело» ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» Калиева Ольга Михайловна.

Студенты позитивно оценивают такую не стандартную форму обучения!