Академическая Мобильность ППС

Кафедра «Право» Казахско-Русского Международного университета активно участвует во взаимодействии с отечественными и зарубежными вузами на основе заключенных соглашений, в рамках которых преподаватели проводят занятия по программе академической мобильности обучающимся Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета (г. Уральск). Академическая мобильность охватывает второе полугодие 2023-2024 учебного года.

Обмен опытом дает преподавателям и обучающимся большие возможности в области обогащения теоретического и практического потенциала.

Читают лекции обучающимся образовательных программ 6В04202 «Юриспруденция» и 6В04207 «Судебно-прокурорская деятельность» Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета следующие преподаватели кафедры «Право»: к.и.н., доцент Алимпиева Татьяна Геннадьевна, к.ю.н., старший преподаватель Ибраева Айгуль Касымбековна, к.ю.н., профессор Галым Фаиз Галымович.

На основе взаимообмена обучающимся образовательной программы 6В04211 «Право» читают лекции преподаватели Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета: к. ю.н. Рахметов Т. Х., старший преподаватель Е. А. Карагойшиев, магистр права Г. К. Куатбек.

Все преподаватели делятся с обучающимися опытом преподавания фундаментальных дисциплин в области юриспруденции.

Ссылка на сайт ЗКИТУ: https://wkitu.kz/kk/meroprijatija/y-kafedrasyny-po-akademijaly-t-yrly-y/