Приглашение на участие в международной научно-практической конференции

ПРИГЛАШЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (г.Москва, РФ) совместно с Ташкентским государственным экономическим университетом приглашает принять участие в V Международной научно-практической конференции «Финансы общественного сектора: глобальные тренды, новые риски и будущие приоритеты», которая состоится 11 апреля 2024 года.

В рамках дискуссии планируется обсуждение таких вопросов, как гармонизация фискального пространства России, финансовые аспекты экономики данных, финансовое стимулирование повышения конкурентоспособности отраслей экономики в контексте опережающего развития России, содействие развитию финансов новых регионов: актуальная повестка, повышение качества жизни: финансовые инструменты и условия, современные механизмы стимулирования инвестиционной активности регионов и др.

Срок регистрации на конференцию - до 05 апреля 2024 года по ссылке: