Участие в международной научно-практической конференции

ХАЛЫҚАРАЛЫҚ ҒЫЛЫМИ-ТӘЖІРИБЕЛІК КОНФЕРЕНЦИЯҒА ҚАТЫСУ

Қазақ-Орыс Халықаралық университетінің профессорлық-оқытушы құрамы 21.02.2024 ж. Г.В. Плеханов атындағы Ресей экономикалық университетінің (Мәскеу қ., РФ) «Әлемдік қаржы нарықтары және қаржытех» кафедрасы ұйымдастырған «Жаңа экономика жағдайындағы заманауи қаржы нарықтары» атты IV Халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференциясына қатысты. Бұл іс-шара Г.В. Плеханов атындағы Ресей экономикалық университетінің құрылғанына 117 жыл толуына орай ұйымдастырылған болатын.

Қазақ-Орыс Халықаралық университеті Г. В. Плеханов атындағы Ресей экономикалық университетіне алғыс және бірлескен жұмыс нәтижелері халықаралық ынтымақтастықты дамытуға жаңа серпін бере алатынына сенім білдіреді.

Г. В. Плеханов атындағы Ресей экономикалық университетінің сайтына сілтеме: https://рэу.рф/structure/hs/HSF/subordinateunit/kafedra-mirovyih-finansovyih-ryinkov-i-finteha/41097-mejdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-sovremennyie-finansovyie-ryinki-v-usloviyah-novoy-ekonomiki

УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Профессорско-преподавательский состав Казахско-Русского Международного университета 21 февраля 2024 года принял участие в IV Международной научно-практической конференции «Современные финансовые рынки в условиях новой экономики», организованная кафедрой мировых финансовых рынков и финтеха Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (РФ, г.Москва). Мероприятие было приурочено к 117-й годовщине со дня основания РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Казахско-Русский Международный университет благодарит Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова и выражает уверенность в том, что результаты совместной работы смогут дать новый импульс развитию международного сотрудничества.

Ссылка на сайт Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова: https://рэу.рф/structure/hs/HSF/subordinateunit/kafedra-mirovyih-finansovyih-ryinkov-i-finteha/41097-mejdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-sovremennyie-finansovyie-ryinki-v-usloviyah-novoy-ekonomiki