г.Актобе, ул.Айтеке би 52

+7 7132 21 17 32

+7 7132 21 73 65

Учебно-производственный центр «Психотренинг»

«ПСИХОТРЕНИНГ»

 

Учебно-производственный центр «Психотренинг». Цель работы - обслуживание всех учебных занятий по специальности 6В03111 «Психология» и магистратура 7М03111 «Психология» создание условий для развития у обучающихся, будущих психологов, магистрантов качественное изучение психических явлений, анализ формирования и развития психических явлений, изучение физиологических механизмов психических явлений, содействие внедрению психологических знаний в практику жизни и деятельности людей.

Учебно-производственный центр «Психотренинг» был открыт в декабре 2011 года. Технически оснащен: компьютерами, письменный стол для преподавателя, диваном, креслами. Также была приобретена необходимая техника для учебно-производственного центра: мышки компьютерные, мониторы, проекта. Произведена установка проводной локальной сети, оборудование учебно-исследовательской средствами связи: Интернет. Разработано положение о деятельности учебно-производственного центра. B учебно-производственном центре проходят занятия обучающихся ОП 6В03111 «Психология» и 7М03111 «Психология». В данном учебно-производственном центре обучающиеся имеют возможность создать условия для развития у будущих психологов, магистрантов практических навыков введения обучения тренингов, различных курсов и семинаров работы с компьютерными программами по психологическим заданиям.

B учебно-производственном центре проводятся промежуточные тестирования обучающихся. Ведет работу кружок «Юный психолог». Проводятся дополнительные занятия для обучающихся по ОП «Психология» и магистратуры. Кабинет-учебно-производственный центр «Психотренинг» был создан в 2011 году. Технически оснащен: проектором, письменным столом для преподавателя, диваном, креслом.

В учебно-производственном центре «Психотренинг» занятия проходят обучающиеся ОП «Психология» с 1-го по 4-ые курсы к/о, р/о. В данном кабинете учебно-производственном центре «Психотренинг» обучающиеся имеют возможность обрабатывать не только теорию психологии, но также освоить практику и работать над практическими навыками. Компьютеры оснащены разработанными тестами и практическими заданиями по психологии. Ежегодно проводится конкурсы, различные задания в виде тренинга, презентаций, ролики. Проводятся дополнительные для обучающихся занятия ОП «Психология». Согласно плану проведения профориентационной работы КРМУ, неоднократно проводились экскурсии по кабинетам и беседы с абитуриентами. Проводились текущие занятия для обучающихся, а также консультации для преподавателей, которые возникли при написании научных статей или научного исследования.

Бердимуратов Темерхан Байбосынович

Основатель Казахско-Русского Международного Университета, профессор, доктор психологии

Перейти на страницу
Ваше сообщение отправлено!