Обучающиеся 2 курса ОП «Строительство» на обучении по программе академической мобильности в ZHUBANOV UNIVERSITY, г.Актобе

В рамках сотрудничества между КРМУ и ZHUBANOV UNIVERSITY (г. Актобе)  обучающиеся университета проходят обучение по программе академической мобильности во втором семестре 2023-2024 учебного года. В данной академической мобильности принимают участие обучающиеся 2 курса образовательной программы 6В07311 – «Строительство» Серғазы Бекзат Аймұратұлы и Диятов Диянет Рашидович. Обучающиеся с ответственностью отнеслись к учёбе и проявляют себя с лучшей стороны, активно принимают участие во всех культурно-массовых мероприятиях ВУЗа-партнера.

Обучающиеся выражают огромную благодарность КРМУ за предоставленную возможность пройти обучение в ZHUBANOV UNIVERSITY, приумножить свои знания и приобрести новых друзей!

Желаем нашим обучающимся успехов в учебе!

Отдел аккредитации и академической мобильности