Пилотный проект с Amazon OpenSearch

Министерство науки и высшего образования ранее в марте текущего года в рамках меморандума с компанией Amazon запустило совместный пилотный проект для открытия возможности студентов принять участие в работе над проектом Amazon Opensearch под непосредственным кураторством специалистов Amazon.

Принимая во внимание большое внимание к проекту было принято решение о расширении доступа к участию студентов. В целях расширения проекта необходимо провести информационную работу и направить ссылку https://forms.gle/EHAUGCipYPpcPiUv5 для заполнения студентами, желающих принять участие в рамках дополнительного потока.

Дополнительно отмечаем, что форму необходимо заполнить в срок до 27 апреля и проинформировать о данной возможности студентов по IT специальностям (желательно программирование, аналитика данным и схожих с данными направлениями) с соответствующим владением английским языком, для поддержания коммуникаций, чтения текстов, документации и переписки с представителями Amazon.

Пилотный проект с Amazon OpenSearch