Реализация международной академической мобильности ППС КРМУ и Оренбургского Государственного Университета (РФ, г.Оренбург)

ҚАЗАҚ-ОРЫС ХАЛЫҚАРАЛЫҚ УНИВЕРСИТЕТІ ЖӘНЕ ОРЫНБОР МЕМЛЕКЕТТІК УНИВЕРСИТЕТІ (РФ, ОРЫНБОР Қ.) ПОҚ-Ң ХАЛЫҚАРАЛЫҚ АКАДЕМИЯЛЫҚ ҰТҚЫРЛЫҚ БАҒДАРЛАМАСЫН ІСКЕ АСЫРУЫ

Халықаралық ынтымақтастық және сыртқы академиялық ұтқырлық бағдарламасын жүзеге асыру шеңберінде Қазақ-Орыс Халықаралық университетінің профессорлық-оқытушылар құрамы Орынбор мемлекеттік университетінің білім алушыларына тұрақты негізде дәріс-тәжірибелік іс-шаралар өткізуде.

Кестеге сәйкес 24.11.2023 ж. Орынбор мемлекеттік университетінің 54.03.01-"Дизайн" білім беру бағдарламасының білім алушылары үшін PhD докторы, Қазақ-Орыс Халықаралық университетінің "Техникалық пәндер" кафедрасының аға оқытушысы Қыдырова Салтанат Рашидовнамен «Түстану» пәнінің «Түс психологиясы» тақырыбында дәріс сабағы өткізілді.

Орынбор мемлекеттік университетінің студенттері онлайн форматта оқуды құптайды.

Орынбор мемлекеттік университетінің "Дизайн" кафедрасы профессор-оқытушылар құрамының академиялық ұтқырлық бағдарламасы аясында өзара ынтымақтастық үшін зор алғысын білдіреді.

Аккредиттеу және академиялық ұтқырлық бөлімі

РЕАЛИЗАЦИЯ

МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ ППС КАЗАХСКО-РУССКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА И ОРЕНБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА (РФ, Г.ОРЕНБУРГ)

В рамках международного сотрудничества и реализации программы внешней академической мобильности, ППС Казахско-Русского Международного университета проводит на постоянной основе лекционно-практические мероприятия с обучающимися Оренбургского государственного университета.

В соответствии с графиком 24.11.2023 года для обучающихся образовательной программы 54.03.01-«Дизайн» Оренбургского государственного университета были проведены лекционные занятия доктором PhD, старшим преподавателем кафедры «Технические дисциплины» Казахско-Русского Международного университета Кыдыровой Салтанат Рашидовной по теме «Психология цвета» дисциплины «Цветоведение».

Студенты Оренбургского государственного университета приветствуют обучение в формате онлайн.

Кафедра «Дизайн» Оренбургского государственного университета выражает огромную благодарность за взаимное сотрудничество в рамках программы академической мобильности профессорско-преподавательского состава.

Отдел аккредитации и академической мобильности