Участие в IV международной научно-практической конференции российского экономического университета имени Г.В. Плеханова

Г. В. ПЛЕХАНОВ АТЫНДАҒЫ РЕСЕЙ ЭКОНОМИКАЛЫҚ УНИВЕРСИТЕТІНІҢ IV ХАЛЫҚАРАЛЫҚ ҒЫЛЫМИ-ТӘЖІРИБЕЛІК КОНФЕРЕНЦИЯСЫНА ҚАТЫСУ

Халықаралық өзара ынтымақтастық шеңберінде әріптес жоғары оқу орны Г.В. Плеханов атындағы Ресей экономикалық университетінен (Мәскеу қ., РФ) 2024 жылғы 21 ақпанда өтетін Университеттің 117 жылдығына арналған «Жаңа экономика жағдайындағы заманауи қаржы нарықтары» атты IV Халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференцияға қатысуға шақыру алдық.

Қазақ-Орыс Халықаралық университеті Г.В. Плеханов атындағы Ресей экономикалық университетіне үлкен алғысын білдіреді және білім беру қызметтері саласындағы одан әрі жемісті ынтымақтастыққа сенеді.

УЧАСТИЕ В IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РОССИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ Г. В. ПЛЕХАНОВА

В рамках международного взаимодействия получили приглашение от ВУЗа-партнера Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова  (г.Москва, РФ) принять участие в IV Международной научно-практической конференции, посвящённой 117 летию университета на тему: «Современные финансовые рынки в условиях новой экономики, которая состоится 21 февраля 2024 года.

Казахско-Русский Международный университет выражает огромную благодарность Российскому экономическому университету имени Г. В. Плеханова и верит в дальнейшее, плодотворное сотрудничество в сфере образовательных услуг.