Вебинар на тему Стипендиальные программы Республики Корея

Уважаемые коллеги!

Намсеульский университет в сотрудничестве с K Dream Vision Co., Ltd. приглашает Вас и Ваших студентов на вебинар. Тема: «Стипендиальные программы Республики Корея - шаг к исполнению K-Dream».

Цель проведения вебинара:

1. Ознакомление с системой выдачи стипендий для иностранных студентов в Республики Корея
  2. Консультация - помощь в сборе документов и истории успеха в получении стипендии
  3. Университетская жизнь: стипендиат как личность
  4. Обсуждение возможностей и карьерный рост стипендиатов
  5. Повышение интереса студентов к обучению в корейских ВУЗах

Форма проведения – Телемост.

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/88238297159

Модератор: Преподаватель корейского языка, руководитель  K Dream Vision Co., Ltd., Джиён О.

Приглашенный докладчик: Профессор корейского языка Намсеульского университета, доктор филологических наук Сахабутдинова Луиза Зоировна.

Вебинар состоится 10 мая 2023 года на двух языках. В 16.00 ч. на корейском языке, в 17.00 ч. на английском языке (по времени Казахстана).