г.Актобе, ул.Айтеке би 52

+7 7132 21 17 32

+7 7132 21 73 65

Объявления

ХАБАРЛАНДЫРУ!

Құрметті Қазақ-Орыс Халықаралық университетінің білім алушылары, академиялық ұтқырлық аясында көктемгі семестрге құжаттар қабылданып жатқандығын хабарлаймыз. Құжаттар қабылдаудың соңғы күні 05.01.2024 ж. Сұрақтарыңыз бойынша аккредиттеу және академиялық бөліміне хабарласуға болады (бірінші ғимарат, 203 кабинет).

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые обучающиеся Казахско-Русского Международного университета, сообщаем, что в рамках академической мобильности продолжается прием документов на весенний семестр. Последний день приема документов 05.01.2024 г. По вопросам можете обращаться в отдел аккредитации и академической мобильности (первый корпус, кабинет 203).

***********

Дорогие обучающиеся

Казахско-Русского Международного университета!

В рамках реализации программы академической мобильности обучающихся Казахско-Русский Международный университет объявляет набор студентов 2 и 3 курсов (магистранты 1 курса) для обучения в осеннем и весеннем семестрах 2023-2024 учебного года в по направлениям образовательных программ университета. Список ВУЗ-ов партнеров находится на сайте в разделе «ВУЗы-партнеры» (ссылка: https://kriu.edu.kz/umr/academic-mobility/spisok-vuzov-partnerov/ ).

Крайний срок подачи заявок - 25 августа 2023 года (на первое полугодие текущего учебного года), 8 января 2024 года (на второе полугодие текущего учебного года).

Для этого необходимо: заполнить Заявление, Соглашение об обучении и удостоверение/паспорт (копия, + скан в формате pdf).

Пакет необходимо предоставить менеджеру отдела аккредитации и академической мобильности (первый корпус, кабинет 201 «а»).

 

***********

Дорогие обучающиеся

Казахско-Русского Международного университета!

    Предлагаем Вам обучение в весеннем семестре 2022-2023 учебного года в нашем ВУЗе-партнере Казахско-Русского Международного университета Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (РФ, г. Нижний Новгород). Желающим обращаться в Департамент международного сотрудничества и аккредитации (первый корпус, 207 каб.).

В свою очередь направляем Вам краткую информацию о программах мобильности в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского на весенний семестр 2022-2023 учебного года:

1) Дедлайн для номинаций: 1 ноября 2022 года

2) Формат обучения: очный

3) Список факультетов ННГУ: http://www.unn.ru/site/about/rukovodstvo-i-struktura-universiteta/fakultety-i-instituty

***********

 Дорогие обучающиеся

Казахско-Русского Международного университета!

В рамках программы реализации академической мобильности Казахско-Русский Международный университет объявляет набор обучающихся 2 и 3 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры для обучения в осеннем и весеннем семестрах 2022-2023 учебного года по направлениям образовательных программ университета.

Крайний срок подачи заявок: на осенний семестр - 26 августа  2022 года, на весенний семестр - 28 января 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить перечень документов, которые есть на сайте ВУЗа. Ссылка: http://kriu.edu.kz/umr/academic-mobility/perechen-dokumentov/.  (Перечень документов для прохождения академической мобильности и Памятка для обучающихся, по подготовке документов для прохождения академической мобильности).

Список ВУЗов-партнеров есть на сайте ВУЗа. Ссылка:  http://kriu.edu.kz/umr/academic-mobility/spisok-vuzov-partnerov/

Пакет необходимо предоставить менеджеру Департамента аккредитации и академической мобильности Аймагамбетовой Ж.Р. (первый корпус, 207 каб.)

***********

 Дорогие обучающиеся

Казахско-Русского Международного университета!

В рамках реализации программы академической мобильности обучающихся Казахско-Русский Международный университет объявляет набор студентов 2 и 3 курсов (магистранты 1 курса) для обучения в осеннем и весеннем семестрах 2022-2023 учебного года в по направлениям образовательных программ университета. Список ВУЗ-ов партнеров находится на сайте в разделе «ВУЗы-партнеры» (ссылка: https://kriu.edu.kz/umr/academic-mobility/spisok-vuzov-partnerov/ ).

Крайний срок подачи заявок - 26 августа 2022 года (на первое полугодие текущего учебного года), 12 января 2023 года (на второе полугодие текущего учебного года).

Для этого необходимо: заполнить Заявление, Соглашение об обучении и удостоверерение/паспорт (копия, + скан в формате pdf).

Пакет необходимо предоставить менеджеру Департамента аккредитации и академической мобильности (первый корпус, 205 каб.).

Бердимуратов Темерхан Байбосынович

Основатель Казахско-Русского Международного Университета, профессор, доктор психологии

Перейти на страницу
Ваше сообщение отправлено!